Сигнализация с автозапуском

Все о сигнализациях и противоугонных систем. Механические противоугонные системы.
admin
Администратор
Прошлый авто: Hyundai Getz
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение admin » 28 сен 2014, 13:16

Кто устанавливал сигнализацию с автозапуском, какую сигнализацию поставили? Есть ли какие-нибудь нюансы при установке? Как влияет автозапуск на угоняемость?
Администратор клуба Peugeot 2008

Curales
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Curales » 28 сен 2014, 16:48

Ставил у ОД. Шерхан меджиккар 11. При установке сигналки они крякают или снимают (не очень понимаю в этом) родной чип защиты. В результате угнать машину становится легче. О чем ОД честно предупреждают. Но я все равно поставил. Захотят угнать- угонят в любом случае.. хотя ОД клянуться что с родной защитой угнать невозможно..

Манюня
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Манюня » 28 сен 2014, 18:41

у меня с автозапуском Starline A94, ставила при покупке в салоне, чип они не снимают, а ставят такой же как в родном ключе, прячется где то под торпедой. В итоге работает и с ключа и она. как влияет на угоняемость не знаю... Знаю что типа можно прочитать код при включении автозапуска... но вроде как сигналка с защитой от кодграберов...
Pegout 2008 allure, 1,6 МКПП

Curales
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Curales » 29 сен 2014, 11:59

Да, что то такое говорили и мне. У меня так же можно открыть и с ключа и с брелка сигнализации, НО с ключа она просто открывается, без снятия с охраны, соответственно, когда открываю дверь- начинает орать. Так же мне сделали такую функцию, что когда закрываю с брелка, машина уши (зеркала) не складывает. Когда с ключа- складывает, но на охрану не встает, просто закрывается, наверное и не должна. Вообще у меня с сигналкой длинная история из за некомпетентности ОД натерпелся сполна..

Valtiel
Ефрейтор
Ефрейтор
Прошлый авто: Peugeot 308 I 1,6 MT
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Valtiel » 23 фев 2016, 16:26

Curales, а Вы не знаете, как сделать так, чтобы машина уши складывала при закрытии с брелка?

al15613
Майор
Майор
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение al15613 » 25 фев 2016, 19:07

Valtiel писал(а):Источник цитаты как сделать так, чтобы машина уши складывала при закрытии с брелка?

:conf2: А вопрос интересный. Сигнализация "Старлайн", смонтированная с возможностью дистанционного запуска двигателя, программируется на дополнительное подключение этой функции с кнопок брелка. Может можно аналогично запрограммировать и функцию складывания зеркал от кнопок сигнализации... Надо почитать умную литературу. ;)

Вернуться в «Сигнализация и защита от угона»